| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orchidee | Garmin | 36,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige und Roségoldton | Fossil | 70 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mintgrün | XIAOMI | 32 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségoldton und Glitter | Fossil | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Elfenbein/Cremegold | Garmin | 36,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fossil | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß und Braun | Fossil | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | coioc | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | XIAOMI | 32 g |
| Farbe | Orchidee |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36,8 g |
| Farbe | Beige und Roségoldton |
| Hersteller | Fossil |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | Mintgrün |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 32 g |
| Farbe | Roségoldton und Glitter |
| Hersteller | Fossil |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Elfenbein/Cremegold |
| Hersteller | Garmin |
| Gewicht | 36,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fossil |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß und Braun |
| Hersteller | Fossil |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | coioc |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 32 g |